Воскресенье, 05.05.2024, 23:29

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | День всех влюбленных! - МАМИН ФОРУМ! | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МАМИН ФОРУМ! » ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Праздники и знаменательные даты » День всех влюбленных! (Наш любимый праздник!)
День всех влюбленных!
mammyДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:08 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Награды: "0"
Репутация: 3
Статус: Меня нет
Смайл настроения:

Город: Киев-Чернигов

Сколько у вас деток:


Без сомнения, День Святого Валентина, лучше всего провести рядом с любимым человеком в романтичной обстановке. Если у вас нет возможности уделить своей второй половинке целый день, вы можете оставить для нее (него) несколько маленьких, но приятных сюрпризов. Разложите их таким образом, чтобы любимый человек обнаружил подарки не сразу, например, коробочку сладостей можно положить на письменный стол, а в карман ее (его) одежды спрятать маленького купидона. Но самое главное, не забудьте приложить к подарку валентинку. И что важно, признание в любви, которое вы напишите не должно быть подписано вашим именем. По традиции все валентинки подписывают "Твой Валентин(а)" или оставляют анонимным. В рыцарские времена было принято признаваться в любви стихами. Особенно талантливые ухажеры, складывали четверостишья, в которых из первых букв каждой строфы можно было сложить имя того, для кого предназначена валентинка. У нас с вами в отличие от средневековых рыцарей есть возможность использовать многие достижения прогресса, и для поздравления друзей вместо традиционных бумажных валентинок можно посылать смс- и виртуальные валентинки. Если мужчина преподносит своей даме цветы, то в День Влюбленных предпочтительнее всего алые розы, которые во все времена олицетворяли сильное чувство и страсть.
Сложно представить себе День Святого Валентина без ужина при свечах. Накройте праздничный стол, приглушив свет, создайте атмосферу загадочности. Прекрасным фоном послужит медленная расслабляющая музыка. Напитками влюбленных традиционно считаются красные и белые вина, но можно и приготовить необычные коктейли, в названиях которых используются образы любви.
Возможно, многим из вас, придется встретить этот праздник на "боевом посту" в кругу коллег или в компании друзей. Тогда, кроме обмена поздравлениями валентинками и поцелуями, можно развлечься забавными конкурсами и играми. А если вы еще не нашли свою вторую половину, то День Святого Валентина, как нельзя лучше подходит для того, чтобы встретить свою судьбу. Считается, что именно 14 февраля птицы находят себе пару - так, что у людей на это тоже есть полное право!


Ко мне на "ТЫ"

 
mammyДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:12 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Награды: "0"
Репутация: 3
Статус: Меня нет
Смайл настроения:

Город: Киев-Чернигов

Сколько у вас деток:


Девочки, близится 14 февраля - День Святого Валентина!
Как планируете провести этот замечательный праздник? Что подарите своим любимым? Какие сюрпризы готовите своим Валентинам?
Какие подарки и сюрпризы вам дарили? Что для вас значит этот праздник?


Ко мне на "ТЫ"

 
МАМИН ФОРУМ! » ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Праздники и знаменательные даты » День всех влюбленных! (Наш любимый праздник!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Наша кнопка

Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!

Сайт для мамуль

Статистика

счетчик посещений besucherzahler sexy blonde russian brides looking for real love
Дети в каталоге сайтов Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Декоративные кролики

Опросник

Ваше мнение о сайте
Всего ответов: 185

Мини-профиль

Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!