Четверг, 02.05.2024, 12:32

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Свадьба на природе в Киеве - МАМИН ФОРУМ! | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МАМИН ФОРУМ! » ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Ваша свадьба » Свадьба на природе в Киеве (свадьба на природе)
Свадьба на природе в Киеве
MamylyaДата: Четверг, 30.05.2013, 11:48 | Сообщение # 1
Проходила мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: "0"
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Смайл настроения:

Город: Киев

Сколько у вас деток:


Вы не знаете, как сделать Ваш праздник особенным и задумываетесь о месте проведения свадьбы, дня рождения или знаменательной даты? Приглашаем Вас к нам в гости.

К Вашим услугам площадка для проведения мероприятий, расположенная на живописном берегу Днепра в заповедной зоне Киева. Стационарный шатер 270 м² вместит всех Ваших гостей и надежно защитит от непогоды. В Вашем распоряжении также мини-гостиница на воде: 6 комфортных номеров, изысканный интерьер, каминный зал и кинотеатр. Телефоны 3609638, 0953452821 e-mail:nastysja@ukr.net http://wedding-nature.io.ua/
Прикрепления: 3163473.jpg (26.6 Kb)
 
keun_sokДата: Вторник, 17.12.2013, 15:32 | Сообщение # 2
Проходила мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: "0"
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Смайл настроения:

Город: Москва

Сколько у вас деток:


Это прикольно,  у нас тоже была свадьба на природе. У нас была проблема - как организовать туалет для гостей - не в кусты же ходить. Приобрели в итоге домашний биотуалет - который благополучно прослужил всем гостям в течении вечера. Все остались довольны погодой, вечером и комфортом даже в таком деле.
 
MamylyaДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:40 | Сообщение # 3
Проходила мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: "0"
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Смайл настроения:

Город: Киев

Сколько у вас деток:


С туалетом в РК "Дельфины" всё в порядке crayzi Это цивилизация ulybka Хочу отметить, что сейчас, в пору свадеб, стоит задуматься об экономии. Так, именно на Жуков острове вы сможете организовать бюджетное торжество. Аренда стационарного шатра, за столами которого помещаются до 130 человек стоит 8000 гривен. Есть гостиница на воде, причал, банкетный зал, тандыр, все удобства. Номер телефона руководства изменился. Звоните по этому номеру 0675038342
 
МАМИН ФОРУМ! » ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Ваша свадьба » Свадьба на природе в Киеве (свадьба на природе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Наша кнопка

Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!

Сайт для мамуль

Статистика

счетчик посещений besucherzahler sexy blonde russian brides looking for real love
Дети в каталоге сайтов Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Декоративные кролики

Опросник

Ваше мнение о сайте
Всего ответов: 185

Мини-профиль

Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!