Суббота, 18.05.2024, 15:22

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Кроватка - МАМИН ФОРУМ! | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МАМИН ФОРУМ! » СКОРО СТАНУ МАМОЙ » Приданое для малыша » Кроватка
Кроватка
НадюшкаДата: Среда, 09.12.2009, 13:21 | Сообщение # 1
Присматриваюсь
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: "0"
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Смайл настроения:

Город: Жлобин

Сколько у вас деток:


Как выбрать детскую кроватку?

Пожалуй, одним из главных предметов в детской комнате является кроватка. От того, насколько удачно будет выбран этот предмет детской мебели, будет зависеть комфорт малыша, удобство мамы, которой постоянно потребуется укладывать детку спать или, напротив, вынимать из кроватки.
Конечно, молодым родителям достаточно сложно выбрать достойный вариант. Ведь и опыта пока не много, да и выбор в магазинах просто огромный. Поэтому мы попробуем ориентировать в выборе кроватки на таком примере, как детская кроватка pali cuccioli.
Маленькие дети хорошо засыпают во время укачивания. Тем не менее, качать малыша на руках тяжело, особенно если мама перенесла кесарево сечение или имела тяжелые роды. Поэтому в данном случае отличным вариантом станет кроватка-качалка, имеющая колеса.
Зачастую детские кроватки, снабженные колесиками для катания, склонны сдвигаться от движений уже подросшего малыша. Поэтому лучший вариант – наличие тормоза (кстати, такой есть в pali cuccioli), способствующего безопасности малыша.
Забота о мамочкиной спине – наличие опускающихся и поднимающихся бортиков. Пока малыш еще лежит, можно спустить бортики, так маме будет проще брать малыша на руки. А когда ребеночек подрастет (в 5-6 месяцев) следует поднять борта, чтобы малыш, пробуя свои силы в хождении по кроватке, не травмировался.
Также при выборе кроватки нужно позаботиться о месте для складирования детского постельного белья. Например, в кроватке pali cuccioli имеется специальный бельевой ящик. Выбор кроватки для малыша – это очень важное дело, поэтому нужно совершать его с умом и вооружившись нашей инструкцией. Здоровья вам и вашему чаду!

А Какая у вас кроватка?




 
mammyДата: Воскресенье, 13.12.2009, 14:35 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Награды: "0"
Репутация: 3
Статус: Меня нет
Смайл настроения:

Город: Киев-Чернигов

Сколько у вас деток:


У нас деревянная кроватка-качалка.
Мы ее немного в длинну уменьшали, чтоб при складывании в машину влазила). Так шо, Махе кроватку придется покупать раньше biggrin


Ко мне на "ТЫ"

 
МАМИН ФОРУМ! » СКОРО СТАНУ МАМОЙ » Приданое для малыша » Кроватка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Наша кнопка

Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!

Сайт для мамуль

Статистика

счетчик посещений besucherzahler sexy blonde russian brides looking for real love
Дети в каталоге сайтов Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Декоративные кролики

Опросник

Ваше мнение о сайте
Всего ответов: 185

Мини-профиль

Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!