Среда, 24.04.2024, 12:39

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Главная » 2009 » Сентябрь » 28 » Самое полезное меню.
17:27
Самое полезное меню.
Ежедневно детский организм нуждается в новой порции витаминов и микроэлементов, белков, жиров и углеводов. Естественно, их нужно получать из продуктов питания. Все они должны быть натуральными, в идеале - со своего огорода. Нет такой возможности? Тогда особо тщательно следи за качеством того, что покупаешь на рынке или в магазине.
Важен также способ приготовления. Твоя задача: сохранить максимум полезных веществ и приготовить пищу, которая хорошо переваривается и усваивается. В основном стоит варить и готовить на пару. Не жарить!
Давно замечено: детки, у которых нет желудочно-кишечных проблем, здоровее. Вот почему при первых же жалобах крохи на боль в животике, отсутствие аппетита, расстройство пищеварения нужно спешить к врачу.
Отдельно стоит отметить и заботу о микрофлоре кишечника. Ведь это одно из основных звеньев в цепочке иммунной системы. Каждый день давай малышу кисломолочное, лучше собственного приготовления. Если покупаешь в магазине, бери то, которое предназначено для детского питания с небольшим сроком годности. Запомни: чем дольше может храниться продукт, тем больше в нем консервантов, абсолютно противопоказанных маленьким детям. Тоже самое можно сказать о красителях, ароматизаторах, искусственных добавках, составляющих с индексом Е, усилителях вкуса.
Предупреждаем! Полуфабрикаты, готовые мясо и рыба, сосиски, колбасы, соусы, консервы, газированные напитки - запрещенные для ребенка продукты!
Просмотров: 1583 | Добавил: mammy | Теги: витамины, пища, дети, полуфабрикаты, аппетит, салат, здоровье, противопоказано
Всего комментариев: 1
1 t-sher  
0
То, что растущему организму ребенка нужны витамины, понятно всем. Но воткакие лучше давать – это большой вопрос. Я разговаривала и с педиатрами,  и со многими мамами, у каждого свое мнение и
свой ответ. Поэтому, я решила выбор сделать самостоятельно. Купила в аптеке
«Доктор Конфеткин с железом». Результат превзошел ожидания. Продукция супер!
Сын принимает их с удовольствием, гемоглобин подняли.

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Наша кнопка

Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!

Сайт для мамуль

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
счетчик посещений besucherzahler sexy blonde russian brides looking for real love
Дети в каталоге сайтов Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Декоративные кролики

Опросник

Ваше мнение о сайте
Всего ответов: 185

Мини-профиль

Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!