Пятница, 19.04.2024, 18:37

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Главная » 2009 » Сентябрь » 27 » Детский аутизм, как следствие вакцинации.
22:57
Детский аутизм, как следствие вакцинации.
Письмо семьи, которая уехала жить в Канаду.
5 лет назад мы переехали в Канаду с полной уве­ренностью в том, что здесь о нас наших будущих детях позаботятся намного лучше, чем там, где мы жили раньше. Сейчас я могу сказать, что именно эта моя вера в канадскую заботу о людях и стала причиной серьезной, неизлечимой болезни моего ребенка. Мое письмо к вам о той опасности, от ко­торой уже пострадал мой ребенок, и которая сей­час нависла над детьми СНГ.
Мой сын родился здесь, в Канаде. 2.5 года назад, когда ему исполнилось 2 года, ему был поставлен диагноз "регрессивный глобальный аутизм". Это страшное заболевание, не оставляющее родите­лям никаких надежд на выздоровление ребенка. Детей с таким диагнозом приходится потом сда­вать в интернат, потому что они становятся просто опасны для окружающих.
После того, как ребенку был поставлен этот диаг­ноз, я прожила еще год с верой в здешнюю меди­цину и ее возможности помочь моему ребенку. Но ситуация становилась все хуже и хуже, ребенок взрослел, при этом его развитие двигалось назад, а не вперед. Когда же местные специалисты по­просту сказали, что помочь мне ничто не может, и я должна смириться с ситуацией, я начала изучать проблему аутизма самостоятельно. 
Результаты этих поисков меня просто шоки­ровали:
аутизма не существовало вообще всего 60 лет на­зад, именно тогда в детских вакцинах начали ис­пользовать тимеросал (ртутное соединение, ис­пользуемое в качестве консерванта)
существует множество исследований, показываю­щих четкую взаимосвязь между вакцинами, со­держащими тимеросал, и уровнем аутизма в дан­ной стране, отдельно взятом штате или просто в выбранной группе людей;
уровень аутизма падает в десятки раз в течении нескольких лет в тех странах, которые перестают использовать вакцины с тимеросалом хотя бы для детей до 3-х лет - это тот возраст, когда от­равление тяжелыми металлами может привести к развитию аутизма; позднее это просто будут уже другие проблемы, но они все равно будут;
существует уже довольно большой процент успешно вылеченных (до 90%) аутистов с по­мощью специальной терапии, позволяющей очис­тить организм от тяжелых металлов (у аутистов всегда находят высокое содержание ртути в орга­низме). 
Успех терапии тем выше, чем раньше начато это лечение; - все эти исследования и вся эта инфор­мация об опасности вакцин, не доходит до нас только потому, что фармацевтические компании прилагают громадные усилия к этому. Они зараба­тывают деньги на вакцинах с тимеросалом.
Когда я только столкнулась с этим потоком инфор­мации, с одной стороны мне не верилось, что наши канадские врачи используют такие опасные вак­цины для детей. С другой стороны, мне ничего больше не оставалось, как поверить в нее и попро­бовать помочь ребенку - от него же все равно от­казались, сказав, что ситуация безнадежна. 
Я нашла материалы о том, что "Autism Research Institute" организация, которая почти 40 лет зани­мается проблемой аутизма, несколько лет назад начала проводить конференции для врачей и ис­следователей, где обсуждаются результаты иссле­дований в этой области и результаты применения этих исследований. В результате ими был разрабо­тан DAN! (Defeat Autism Now) протокол, по которо­му уже сегодня можно проводить лечение детей больных аутизмом. Врачи, подписавшие этот прото­кол, есть уже во всем мире. Но их практически нет ни в одной стране СНГ (я знаю только об одном та­ком враче на сегодняшний день).
Принципы, положенные в основу этого лечения сводятся к следующему: убрать от ребенка все вредное, дать ему полезное, и он сам восстановит­ся. Основная часть лечения, без которой невоз­можно полное восстановление ребенка - вывод ртути из организма. Той самой, которая осела у не­го в тканях после вакцинации. 
Аутизм развивается не всегда, потому что часть де­тей может вывести ртуть из организма полностью или частично, а часть не может. Дети из последней категории становятся аутистами, если это отравле­ние произошло до 3-х лет. Исследования показы­вают, что в последние годы увеличилось число де­тей, которые развивались нормально до какого-то возраста, а потом теряли навыки и регрессирова­ли.
Именно это и произошло с моим ребенком, он ре­грессировал в возрасте 2-х лет. Сейчас ему 4.5 го­да, он не говорит, не имеет навыков самообслужи­вания, его развитие соответствует возрасту 1.5 го­дичного ребенка. В течении последних полутора лет и до настоящего момента наша жизнь преврати­лась в постоянную борьбу за ребенка. Мы непло­хо продвинулись вперед, ребенок больше не ре­грессирует, он развивается, но до окончательной победы нам еще очень далеко. Но я до сих пор не знаю, удастся ли нам вылечить ребенка до конца и сколько времени и средств на это уйдет.
Поверьте мне, намного проще не допустить эту проблему, чем ее потом решать, даже если уже из­вестно, чем она вызвана и как с ней можно бороть­ся. На сегодняшний день статистика по заболевае­мости аутизмом уже приблизилась в Соединенных Штатах к 1 случаю на 160 детей, а в некоторых штатах это 1 случай на 130 детей. Число диагнос­тируемых детей растет год от года, хотя еще 10 лет назад это было довольно редко встречающее­ся заболевание 3-4 случая на 10000 детей. 
Статистика по Канаде лучше - 1 случай аутизма на 500 детей. Ситуация в Штатах намного хуже ситуа­ции в Канаде, потому что там в первые часы жиз­ни делается вакцинация против гепатила В. Ис­пользуемая при этом вакцина содержит громадное количество ртути. Но полтора года назад эта вак­цина вошла в план обязательной вакцинации и в Канаде...
Мне уже страшно смотреть на местных малышей сейчас и видеть все те признаки, которые я наблю­дала в этом возрасте у своего ребенка. Эти дети все еще не диагностированы; вы увидите как из­менятся данные по Канаде в ближайшие год-два из-за начала использования этой страшной вакци­ны для всех (раньше мы за нее платили дополни­тельно, поэтому делали ее далеко не все). Боль­шинство родителей этих детей, как и я когда-то, верят, что это всего лишь возрастные проблемы. Но это не так, аутизм не исчезает сам по себе.
Почему я обращаюсь сейчас именно к жителям стран СНГ в первую очередь. Потому что именно они оказались в самом ужасном положении, какое только можно себе представить. Эти страны совер­шенно не подготовлены к эпидемии аутизма. Чем хороши используемые в СНГ вакцины? Прежде всего, они очень дешевы и могут дольше хранить­ся. Но вспомните, вы видели аутистов, когда вы росли? Я уверена, что почти никто из вас, как и я раньше, даже не слышал раньше об этой пробле­ме. А в Канаде и Штатах о ней знает каждый.
Чтобы вырастить аутичного ребенка, наше правительство тратит около $3 млн.; при этом все равно только 5% аутистов затем способ­ны самостоятельно жить и работать. 
Все остальные до конца дней остаются в специ­альных интернатах, в случае такого диагноза, как у нас, или же на попечении родителей, в случае более легкой формы аутизма. Часто как минимум один из родителей такого ребенка не может рабо­тать, потому что он требует постоянного надзора. Кроме того, более 50% этих детей умственно отста­лые. 
Но даже дети с высоким IQ для развития интеллек­та требуют специальной формы обучения. Обуче­ние аутистов - эта специальная терапия АВА, про­водящаяся по индивидуальным программам, кото­рая обходится примерно в $30 000 в год, у нас эта программа финансируется правительством провин­ции. Этим детям требуется помощь и других специ­алистов: специалиста по развитию речи, специа­листа по развитию моторики и т.д. Этих специалис­тов нам в Канаде, как и в Штатах тоже оплачивает правительственная программа.
Теперь посмотрите, что происходит сегодня. Сей­час в США и других странах полным ходом идет кампания за полное запрещение вакцин, содержа­щих ртутный консервант. Статьи об этом печатают уже на первых полосах самых известных печат­ных изданий, многие люди требуют от своих вра­чей использования чистых от тимеросала вакцин. Они уже есть в Северной Америке, только нужно поставить доктора в известность о том, что вы не хотите травить вашего ребенка тимеросалом. 
Но фармацевтические компании не хотят сдавать­ся и платить бешеные штрафы, поэтому они до сих пор официально не признают свою вину в траге­дии миллионов детей - аутистов. Более того, они хотят успеть продать уже выпущенный товар.
Именно поэтому они не признают опасности присут­ствия ртути в детских вакцинах, хотя уже доказа­но что тимеросал не прошел нужных испытаний, когда начиналось его использование 60 лет назад в детских вакцинах. Им все равно, сколько еще детей от него пострадает, им важно не упустить свою прибыль. Один из их последних маневров - сбывать вакцины с тимеросалом в страны, где та­кие вакцины пока не запрещены. Мне сейчас пи­шут люди с Украины и России об этом - вакцина­ция обязательна, но вакцин без тимеросала найти там уже невозможно! Они все с ртутью! 
Проверьте вакцины, которыми колют ваших детей, вы увидите, что тимеросал сейчас везде. Исследо­вания показывают, что 3 укола с этим консерван­том, сделанные до 3-х лет приводят к тому, что аутизм у таких детей развивается в 27 раз чаще, чем у других детей. Здесь речь идет о детях, по­лучивших менее 3- вакцинаций. Практически не известны случаи аутизма среди невакцинирован­ных детей, хотя потенциально возможны и другие источники получения критической дозы ртути: амальгамовые пломбы у мамы и в результате пита­ния мамы в беременность морской рыбой.
Есть еще одна огромная проблема в странах СНГ - невозможность там провести терапию очистки ре­бенка от тяжелых металлов, т.н. терапию хелатиро­вания. Даже если отвлечься от проблемы аутизма и от того, что эта терапия - единственный реаль­ный шанс вылечить такого ребенка, при современ­ной экологической ситуации, просто немыслимо, что нигде в СНГ такая терапия не проводится!
Основная причина написания этого письма - раз­вернувшаяся сейчас в России агитационная кампа­ния за вакцинацию детей против гриппа. Остав­ляю на совести тех, кто лжет вам, доказывая эф­фективность такой вакцинации, но не поленитесь, посмотрите состав вакцины: ВСЕ ВАКЦИНЫ ОТ ГРИППА СОДЕРЖАТ ТИМЕРОСАЛ! Если еще можно где-то найти в мире чистые детские вакцины, то вакцин от гриппа без тимеросала просто не сущест­вует! И когда я говорю об опасности этого яда для маленьких детей, это не означает, что для других он безопасен.
В 1990е Международная Организация Здравоохра­нения ООН начала кампанию по вакцинации мил­лионов женщин из Никарауа, Мексики и на Филли­пинах, между 15ю и 45ю годами. Вакцины были как бы противостолбнячными, заражение, которое возникает, если, например, наступить на ржавый гвоздь. Однако мужчинам вакцинацию не прово­дили, хотя они, по-видимому, могут наступать на гвозди так же часто. 
Из-за этой странности католическая внецерковная организация в Мексике заподозрила неладное и отдала вакцину на тестирование. Тесты обнаружи­ли, что противостолбнячная вакцина, распростра­няемая WHO только среди женшин детородного возраста содержала человеческий естественный гормон Chorionic Gonadotrophin or hCG, который, если его совместить с носителем столбнячного тос­коида, стимулировал создание иммунной системой антител, которые делали невозможной беремен­ность (тело как бы начинало считать, что зародыш - чужеродное вторжение и его убивало). Разумеет­ся, никому из женщин этого не сообщали. 
Позже стало известно, что фонд Рокфеллера вместе со своим Советом по Народонаселению, Национальным институтом Здоровья США и Международным Банком учавствовали в программе, которая длилась 20 лет и началась в 1972 году. Программа по разработке тайной вакцины, которая вызывала аборты на основе носителя столбняка. Эту тайную вакцину разрабатывали для Международной Организации Здравоохранения ООН.
Автор: Игорь Георгиевич Пастернак
Источник: Центр семейной психологии PYRUS
Просмотров: 1009 | Добавил: mammy | Теги: вакцинация, болезнь, Прививка, аутизм
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Наша кнопка

Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!

Сайт для мамуль

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
счетчик посещений besucherzahler sexy blonde russian brides looking for real love
Дети в каталоге сайтов Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Декоративные кролики

Опросник

Ваше мнение о сайте
Всего ответов: 185

Мини-профиль

Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!