Четверг, 02.05.2024, 03:23

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Мультиварка - МАМИН ФОРУМ! | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МАМИН ФОРУМ! » ДОМ И УЮТ » Кулинария » Мультиварка
Мультиварка
Larisa_68Дата: Понедельник, 24.03.2014, 20:45 | Сообщение # 1
Проходила мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: "0"
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Смайл настроения:

Город:

Сколько у вас деток:


Девоньки, муж подарил мультиварку REDMOND RMC-M45011. Боже мой, какая же эта прелесть. Пользуюсь несколько дней, не все блюда ещё пробовала готовить, но инструкция просто шикарная. Немногословно, чётко, пошагово, с картинками. Для меня с маленьким ребенком - это незаменимая вещица на кухне. В ней все прекрасно.

Добавлено (24.03.2014, 20:45)
---------------------------------------------
Сегодня на ужин приготовила такую классную подливку на основе курицы, она просто тает во рту. Рецепт стащила отсюда:
http://2multivarki.ru/kurinnaya-podliva
Она настолько нежная, в сметанке, ммм... На гарнир у нас была пюрешка. Разве это не вкусно (мы все сразу съели, так что фото не мое)))
http://2multivarki.ru/wp-content/uploads/2014/02/podviva-4.jpg

 
Alenka-35Дата: Четверг, 24.04.2014, 22:19 | Сообщение # 2
Проходила мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: "0"
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Смайл настроения:

Город: Николаев

Сколько у вас деток:


А у меня Редмонд-250, полюбила сразу. Готовить в ней быстро и интересно. Больше всего нравится, что каши в ней получаются рассыпчатые. Можно готовить все! Первое, второе и даже топленное молоко.
 
КулькаДата: Четверг, 15.01.2015, 12:22 | Сообщение # 3
Проходила мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: "0"
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Смайл настроения:

Город: Стрый

Сколько у вас деток:


мама купила год назад дешевый ноунейм, пользовалась несколько раз и отставила. Мне на работе на ДН подарила мультиварку-скороварку 4506 Редмонд, думала О ГОСПОДИ и мне этот хлам подарили. Но притащила домой и муж начал читать рецептики, решил приготовить фаршированный перец. Удивлению не было предела - такая вкуснотища получилась, а приготовления заняло 20 минут. Начали мы дальше пробовать готовить, плов, горох - все просто супер получается, а главное быстро. Поэтому и напросился сам собой вывод- ноунейм есть ноунейм - кот в мешке)))
 
МАМИН ФОРУМ! » ДОМ И УЮТ » Кулинария » Мультиварка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Наша кнопка

Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!

Сайт для мамуль

Статистика

счетчик посещений besucherzahler sexy blonde russian brides looking for real love
Дети в каталоге сайтов Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Декоративные кролики

Опросник

Ваше мнение о сайте
Всего ответов: 185

Мини-профиль

Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!